ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где закупать таблетированнную соль и кверцевый песок?


Где закупать таблетированнную соль и кверцевый песок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я открываю организацию в Москве, буду оказывать услугу ремонта и обслуживания бассейнов. Вместе с тем мне нужно найти надежных поставщиков кварцевого песка, таблетированной соли и тд. Посоветуйте таких поставщиков.

Отредактировано Торри (Воскресенье, 30 апреля, 2023г. 11:43:56)

0

2

Тут можете закупать таблетированную соль  http://dreammagic.ru/tabletirovannaya-sol/   . Кварцевый песок я вам посоветовал бы приобрести в такой компании, как Роскварц. И еще, лично я многое другое для работы с бассейнами заказчиков заказывал на сайте небезызвестной компании Интекс, тут большой выбор.

0

3

В России есть 8 заводов, которые изготавливают высококачественную таблетированную соль. Найти информацию о каждом заводе вы сможете на таком сайте, как О-Заводах.

0

4

В Бассейн сервис можно закупать все, что вам необходимо, от таблетированной соли и кварцевого песка до качественных целлюлозных губок. Цены тут адекватные.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Где закупать таблетированнную соль и кверцевый песок?


Яндекс.Метрика