ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Кто уже привозил машину из США в Минск?


Кто уже привозил машину из США в Минск?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, кто уже привозил машину из США в Минск? Где вы нашли лучшие варианты и какие нюансы стоит учитывать при выборе Б/У авто?

0

2

Из моего опыта могу сказать, что компания Марлин РБ - это надежный партнер, который помогает приобрести качественный автомобиль из Америки. Они проводят аукционы, организуют перевозку, оформляют документы и доставляют автомобиль прямо в руки. Весь процесс был легким и безопасным, я остался доволен результатом и рекомендую Марлин РБ всем, кто хочет купить хороший автомобиль по доступной цене.

0

3

Конечно выгодно из-за границы авто брать - они качественнее, надежнее, да и смотрятся просто шикарно. Сама хочу себе купить mitsubishi airtrek https://kz.bex-auto.com/car-details/mit … rtrek-2022, ведь это просто идеальный автомобиль, который по-настоящему заслуживает внимания. Скажу Вам, что такая машина - это самая настоящая находка.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Кто уже привозил машину из США в Минск?


Яндекс.Метрика