ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить тяговый аккумулятор с быстрой доставкой?


Где купить тяговый аккумулятор с быстрой доставкой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для складского погрузчика нужен новый тяговый аккумулятор, с ёмкостью 4 Ач, марки Challenger AS6. Где в Санкт-Петербурге такой можно купить с быстрой доставкой? Нужно, чтобы погрузчик работал, если на этой неделе не отремонтируют, то придется где-то арендовать.

0

2

По поводу скорости доставки ничего не подскажу, но если быстро хотите, то наверное только в своем городе искать, из интернет-магазина будет дольше ехать. А если приедет аккумулятор с браком, то пока его заменишь. Уже проще поискать нормальный аккумулятор, а тем временем для работы арендовать погрузчик.

0

3

Тяговые аккумуляторы этого производителя, с разной емкостью можно купить вот здесь - https://volteka.ru/catalog/tyagovye-akb В идеале, лучше брать такой, какой был установлен прежде у погрузчика. По поводу сроков доставки, лучше уточните. Но я не думаю, что придется неделю ждать или дольше. Скорее всего заказ быстрее приедет. Если без этого погрузчика не обойтись в ближайшие дни, то можно решить вопрос с арендой.

0

4

Доводилось не только закупать, но и сбывать аккумуляторы.
Только сбывали уже старые акб.
В частности, вывозили их на прием аккумуляторов б/у в Санкт-Петербурге и ЛО в ООО «МЕТА»  - эта компания специализируется на переработке металлолома и с расценками на лом у них действительно все отлично и выгодно.

0

5

тоже ищу варианты покупки аккумуляторов, куда по Краснодару обратиться?

0

6

Whitana написал(а):

тоже ищу варианты покупки аккумуляторов, куда по Краснодару обратиться?

Мой выбор пал на магазин UPS-Mag https://krasnodar.ups-mag.ru/ при покупке аккумулятора для грузовика, и я не разочарован. Их внимательные консультанты помогли мне определиться с подходящей моделью, учитывая особенности моего транспортного средства. Заказ был обработан оперативно, доставка соблюдена в срок. Качество приобретенного аккумулятора оказалось на высоте. Рекомендую магазин UPS-Mag всем, кто ценит качество и профессионализм!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить тяговый аккумулятор с быстрой доставкой?


Яндекс.Метрика