ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Посоветуйте курсы для повышения квалификации для строителей?


Посоветуйте курсы для повышения квалификации для строителей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пора проходить обучение по повышению квалификации для инженера в сфере промышленного и гражданского строительства. Где такие курсы можно найти в Москве? Сколько длиться такое обучение и на какой форме обучения? Хотелось подобрать для себя оптимальный график.

0

2

Знаете, обучение для специалистов, которое направлено на переподготовку или повышение квалификации, почти всегда подразумевает возможности обучаться удаленно. Естественно, это все можно будет выучить когда Вам будет удобно, будь это вечером после работы или же на выходных

0

3

Я давно работал на заводе инженером и проходил переподготовку. Но у меня не по строительству было. Так вот пару раз нужно было прийти на обучение в учреждение, в том числе и на сдачу итогового экзамена. Поэтому бывает разный формат обучения. Но на сколько я помню, можно было выбрать в какую смену приходишь. В основном всем было легче с утра сдавать, чем вечером после работы идти

0

4

Так обучайтесь заочно или в режиме онлайн, тогда не будет сложности в совмещении учебы и работы. А пройти обучение по промышленному и гражданскому строительству можно здесь - https://stroitelstvo.madpo.ru/promyshle … oitelstvo/ Курс по повышению квалификации займет от 72 до 140 учебных часов. Но понимаете, это же условно. Вы можете это все выучить гораздо быстрее, было бы желание. Главное, сдать итоговый экзамен, иначе не выдадут удостоверение об окончании курса.

0

5

Сегодня компания МТС предлагает достойную работу в офисах во всех городах. На сайте https://job-mtsretail.ru/it/ можно ознакомиться с вакансиями и отправить свою заявку. Работаю с ними недавно, но заработная плата достойная, график гибкий и можно согласовать. Полный социальный пакет, больничные, отпуска, страховка, официальное трудоустройство. Расширяют штат в связи с открытием новых офисов. Есть карьерный рост, поэтому если хорошо работать можно быстро подняться до должности руководителя

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Посоветуйте курсы для повышения квалификации для строителей?


Яндекс.Метрика