ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где подешевле заказать поверку расходомера?


Где подешевле заказать поверку расходомера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно недорого и быстро провести поверку расходомеров в пределах Ненецкого автономного округа? Не хочется никуда везти оборудование, хотелось бы чтобы с выездом делали поверку, а то уже истекают сроки когда её нужно проводить.

0

2

Автор, обычно поверку делают с выездом, никто не заставляет заказчика услуги везти свое оборудование. По поводу поверки расходомеров можете узнать вот здесь - https://poverka66.ru/rashodomer-neneckii-ao Я не думаю, что это будет дорого стоить, но можете уточнить, чтобы не было сюрпризов. Главное, это поверку не задерживать, а то  может быть штраф, если оборудование не проходит такие осмотры своевременно.

0

3

Я когда-то давно заказывал поверку, в моем случае специалисты сами приехали, забрали оборудование и отвезли в свой сервис. Но там еще калибровка нужна была и осмотр был детальный, так как обращался к ним из-за поломки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где подешевле заказать поверку расходомера?


Яндекс.Метрика