ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Туристическая компания. Туры » Нужно в Крым. Посоветуйте, как туда добраться.


Нужно в Крым. Посоветуйте, как туда добраться.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня запланировано несколько деловых встреч в Крыму. Хочу совместить приятно с полезным, и заодно отдохнуть, хотя бы недельку. Можете посоветовать, как туда лучше добраться, и где остановиться?

0

2

Я как раз на днях читал, что на подъездах к Крыму образовалась многочасовая очередь из машин. Так что, на автомобиле туда явно лучше не ехать на текущий момент.

0

3

Сейчас есть довольно много туристических агентств, которые помогут Вам с решением такой проблемы. Они и перелёт организуют, и подходящий отель подберут. Советую, когда будет свободное время, изучить наиболее актуальные туры в Крым на этой странице https://intourist.ru/info/russia/krym/ . Вероятнее всего, что Вы сможете без особого труда себе какой-нибудь подобрать.

0

4

Я в Крыму уже, если честно, несколько лет не был. Раньше самолётом туда летал, из Москвы. Думаю, и сейчас такой вариант будет наиболее предпочтительным.

0

5

Отдыхающим людям со скромным бюджетом приходится выбирать места для отдыха с разумной оплатой за проживание.  o.O   Я с помощью надежной онлайн-платформы по бронированию отелей "Меготел" прошлым летом чудесно и, главное, недорого отдохнула в Анапе:
Гостиницы Анапы с хорошими скидками
Выбрала на сайте платформы Гостевой дом "Роза ветров". Как оказалось, это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и уютное место для отдыха. Отель предлагает широкий выбор номеров различных категорий, чтобы удовлетворить все наши потребности.  :idea:   У отеля транспортная и пешая доступность к любой части города, а удобное расположение отеля подойдет как туристам, так и командировочным.
https://roza-vetrov-anapa.megotel.ru/images/hotels/46754/191e86dd5720c.jpg
Советую присмотреться к сайту этой платформы, у них проходит АКЦИЯ 10% за сутки, так что можно неплохо сэкономить! А сотрудники компании тщательно следят за актуальностью данных о количестве свободных номеров, условиях проживания, ценах и действующих акциях и скидках в отелях.  :glasses:

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Туристическая компания. Туры » Нужно в Крым. Посоветуйте, как туда добраться.


Яндекс.Метрика