ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Где в Севастополе лучше всего будет поселиться?


Где в Севастополе лучше всего будет поселиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне предстоит провести несколько встреч по бизнесу в Севастополе. Можете подсказать, где там остановиться, чтобы было действительно комфортно проживать? Может, даже задержусь в итоге, отдохну хоть немного от работы.

0

2

Да просто подберите себе какой-нибудь отель для проживания, и всё. Их в Севастополе, насколько я знаю, довольно много. Сравните условия и цены - явно сможете определиться.

0

3

А я вот не привык жить в отелях. Всегда, когда езжу в командировки, стараюсь арендовать квартиру. Благо, варианты сейчас есть в любом городе. Мне так привычнее, да и дешевле выходит.

0

4

Знаете, есть в Севастополе отели с такими условиями, которые точно будут более удобными, чем квартира. Например, с бассейном, уборкой несколько раз в день, и так далее. Можете, к примеру, обратить внимание на эту гостиницу https://www.admiraldom.com/services/bassejn . Обходится она сравнительно недорого, и гарантирует каждому своему постояльцу комфортное размещение.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Где в Севастополе лучше всего будет поселиться?


Яндекс.Метрика