ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Где лучше приобрести инвентарь для клининга?


Где лучше приобрести инвентарь для клининга?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую в скором времени открыть свою клининговую компанию. Проблема в том, что я не знаю, где приобрести весь необходимый инвентарь, чтобы он недорого мне обошёлся. Может, Вы дадите какие-нибудь советы?

0

2

Инвентарь для клининга, насколько я знаю, можно приобрести в магазинах формата "всё для дома". Правда, цены в каждом наверняка будут отличаться. Так что, придётся Вам посетить хотя бы несколько, и сравнить их предложения.

0

3

Качество в таких магазинах, скорее всего, будет оставлять желать лучшего. Как по мне, то товары для клининга лучше брать на узкоспециализированных площадках, которые занимаются именно такой продукцией, и дают на неё гарантию качества. Можете, например, обратить своё внимание на этот интернет-магазин https://nowa.su/ . Его расценки Вам, кстати, тоже наверняка понравятся.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Где лучше приобрести инвентарь для клининга?


Яндекс.Метрика