ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Выбор экскаватора-погрузчика


Выбор экскаватора-погрузчика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно купить экскаватор-погрузчик для сыпучего строительного материала. Хочу взять именно от российского производителя. Какой погрузчик лучше тогда брать, какого бренда и где купить во Владивостоке, чтобы не переплачивать?

Отредактировано NikiTos (Суббота, 12 августа, 2023г. 19:54:22)

0

2

А не думали посмотреть варианты, уже бывавшие в использовании? Такой экскаватор будет дешевле стоить? Касаемо российских производителей такой продукции, никого не припомню. Мне кажется, что лучше брать проверенные, от иностранных производителей.

0

3

Есть производитель экскаваторов Болдер, российский, цены у него тоже не завышенные. Купить такой экскаватор можно вот здесь - https://tinyurl.com/ykcs9vcv Уточните, какие у них там цены на ту или иную модель. Мне еще нравиться, что у них очень четкая и подробна характеристика к каждой модели, можно даже видео-обзор посмотреть.

Отредактировано ГеннадийСветлов (Суббота, 12 августа, 2023г. 15:43:09)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Выбор экскаватора-погрузчика


Яндекс.Метрика