ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Надо купить боковое стекло на форд фокус 1


Надо купить боковое стекло на форд фокус 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После ДТП сильно пострадала машина и сейчас ищу более-менее недорогой интернет-магазин или компанию, где можно было бы купить с доставкой боковое стекло на ford focus 1 поколения. Подкиньте, пожалуйста, варианты.

Отредактировано Possumiss (Суббота, 26 августа, 2023г. 11:40:00)

0

2

Я покупала боковое стекло на свой ford 1 в магазине "Автостёкла". Там неплохой выбор, есть доставка. Сейчас цены так взлетели, что даже и не знаешь, где дешевле. Главное, чтобы деталь была качественной.

0

3

Ой, девочки, в меня тут тоже недавно врезались и сильно пострадало авто. Вообще, страшно теперь за руль садиться((( Конкретно вам советую купить боковое стекло на форд фокус 1 тут https://kostroma.vetro.pro/catalog/ford/focus-i . Там вроде скидки неплохие и есть, из чего выбрать. Дешёвого, как мне кажется, сейчас нигде не найти, поэтому лучше смотреть другие критерии поиска.

Отредактировано Xona (Суббота, 26 августа, 2023г. 11:50:20)

0

4

Любое стекло, хоть боковое, хоть лобовое, можно в AutoGlassy купить. Сейчас магазинов то много, только цены стали сильно завышены, по сравнению с прошлым годом. Но от этого никуда не денешься.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Надо купить боковое стекло на форд фокус 1


Яндекс.Метрика