ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Куда можно выгодно сдать техническое золото?


Куда можно выгодно сдать техническое золото?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера. Народ, кто мне подскажет такую вещь, куда можно сдать техническое золото выгодно? Я давно радиолом различный собираю, у меня уже прилично деталей накопилось, хотелось бы это добро реализовать с максимальной пользой для себя.

0

2

Сейчас скупкой радиоталей содержащих драгметаллы занимается много частных лиц, возможно вам попадались такие объявления в интернете, или где либо еще. Так вот, с такими типами связываться не советую, хорошо если половину выплатят от реальной стоимости.

0

3

Хочу предупредить, частные лица занимаются этим незаконно,  сдать радиодетали содержащие золото можно только официальным специализированным организациям, а их не так уж много. Ну вот к примеру в скупке золота "Приморская" техническое золото принимают, и что очень важно по высоким ценам: https://skupka-primorskiy.ru/skupka-zolota/ Впрочем, вы можете изучить условия в других пунктах приема, и выбрать лучшую стоимость.

0

4

Было дело, я сильно этим делом увлекался, даже сам извлекал драгметалл из электронного мусора с помощью кислоты. Но насобирать удалось совсем немного, посчитал что сдавать смысла нет, может стоит сейчас озадачиться этим вопросом.

0

5

у них только там филиал есть? хочу в Красноярске такую же компанию найти, а то много мелочевки скопилось

0

6

sladkaya написал(а):

у них только там филиал есть? хочу в Красноярске такую же компанию найти, а то много мелочевки скопилось

В таком случае могу вам посоветовать в эту https://radiolom24.ru/ компанию обратиться. Можете связаться с ними и проконсультироваться по поводу скупки радиодеталей. Сами не так давно сдавали и хочу сказать, что цены очень даже выгодные, так что берите себе на заметку.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Куда можно выгодно сдать техническое золото?


Яндекс.Метрика