ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Выбор баскетбольного мяча на подарок


Выбор баскетбольного мяча на подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду покупать на подарок баскетбольный мяч, подскажите, как выбрать профессиональный? Это зависит от бренда или по характеристикам нужно определять? И хотелось бы еще в праздничной упаковке найти. Где в Киеве есть выбор таких мячей?

0

2

Автор, мячи для баскетбола именно профессиональные, стоят дорого, это может быть сумма и 10 тысяч гривен. Если хотите на подарок именно профессиональный, то мне кажется, что упаковка это уже дело второстепенное. Можно будет купить коробку за 300 гривен с серпантином и туда его уложить.

0

3

Есть профессиональные мячи, это определенные модели у производителей. Часто производители делают мячи для профессиональных баскетболистов и просто для игры, для детей или новичков. Но хорошие мячи стоят дорого. Насчет характеристик даже не знаю, мне кажется, что должны отличаться.

0

4

У профессиональный баскетбольных мячей есть стандарты по размеру, форме и цвету. Там есть диапазон, какой может быть окружность и вес такого мяча. Купить баскетбольный мяч в упаковке можно вот здесь  - https://4football.com.ua/c131-Basketbolnie_myachi Мне кажется, что это именно профессиональный вариант, но можете детальнее уточнить по его характеристикам.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Выбор баскетбольного мяча на подарок


Яндекс.Метрика