ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Как начать говорить по-итальянски за пару месяцев?


Как начать говорить по-итальянски за пару месяцев?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Увлекаюсь горным туризмом. Всегда мечтал съездить в Италию. Побывать на горном массиве в Альпах и забраться на знаменитую гору Монблан. В живую увидеть картины Леонардо да Винчи и съесть кусок пиццы по секретному рецепту. Но проблема в том, что я совершенно не владею итальянским языком и подыскиваю себе профессионального репетитора, желательно со стажировкой в Италии. В интернете посмотрел несколько школ и в итоге не смог определиться. Посоветуйте какую программу выбрать? Буду признателен.

0

2

Привет. Моя знакомая Елена три года назад была в Италии. Пробыла две недели в Мелане, планировала посетить еще и Рим. Но не получилось, потому как жители италии мало говорят на английском. Елена была просто уверенна, что базового английского ей достаточно, чтоб посещать другие страны, оказалось, она ошиблась. Даже не знаю, изучала Лена итальянский язык или нет, мы давно не виделись. Мечтать — это здорово, а воплощать мечты в реальность трудно, но это того стоит. Удачи вам!

0

3

Могу посоветовать вам, возьмите уроки итальянского языка по скайпу, у Мариныhttp://www.italiano-land.ru/skype-uroki. Марина выпускница, со стажем 15 лет, в МГУ им. Ломоносова. Стажировалась в Италии. Она подберет для вас индивидуальный курс по скайпу и литературу, которая подойдет именно вам. За несколько месяцев вы точно сможете поддерживать беседу с итальянцами и обсудить на какие горы подняться, и в какое время года лучше. Кто знает, может и споете с ними песню — «Макароны». Успехов в учебе!

0

4

О, Италия это круто! Тоже хочу в Италию. Посетить Венесуэлу.  Правда говорят там очень высокая преступность и дорогая аренда машин. Да у меня и терпения не хватит изучить итальянский язык, правда сейчас это сделать на много проще — по скайпу. Завидую таким, как вы.

0

5

Думаю, стоит только начать. Изучение онлайн было бы удобно для меня.

0

6

Знание иностранного языка даёт много преимуществ. Я тоже для себя решил изучить именно итальянский язык https://repetit.ru/repetitors/italyanskiy-yazyk/online/ , так как часто выбираю эту страну для отдыха. В Ассоциации репетиторов можно найти подходящие для себя преподавателя и выбрать удобную форму обучения, что очень удобно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Как начать говорить по-итальянски за пару месяцев?


Яндекс.Метрика