ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где найти фасадные корзины для кондиционера?


Где найти фасадные корзины для кондиционера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья форумчане! Недавно установил кондиционер на фасаде дома и теперь ищу фасадные корзины для его надежной защиты. Может быть, кто-то уже сталкивался с этой проблемой и знает, где их можно купить? Я искал в интернете, но хочу услышать рекомендации из опыта. Буду благодарен за советы!

0

2

У меня есть отличное место для покупки фасадных корзин для кондиционера - компания "МЕТАЛЛ РОСТ" купить фасадные корзины для кондиционера можете здесь. Они специализируются на металлоизделиях и могут предложить отличное решение для защиты кондиционера. Я сам заказывал у них несколько корзин для своих кондиционеров и остался очень доволен. Качество материалов на высоте, их консультанты профессионально подскажут по всем вопросам. Они также предлагают разнообразные виды покрытий и кастомизацию под ваши нужды. Их доставка по России работает отлично, и цены адекватные. Обязательно свяжитесь с ними и уточните детали. Я уверен, что вы останетесь довольны их продукцией!

0

3

Artimador написал(а):

Я сам заказывал у них несколько корзин для своих кондиционеров и остался очень доволен. Качество материалов на высоте, их консультанты профессионально подскажут по всем вопросам.

Мне нужно сделать заказ на большое количество таких корзин.

0

4

Есть возможность сделать на заказ под размер и подобрать крепления?

0

5

Хорошие корзины для кондиционеров изготавливают в Сибметалл в Новосибирске , я у них заказывал. Такие корзины предназначены не только декоративной функции, но и необходимы для защиты оборудования от прямых солнечных лучей и механических повреждений.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где найти фасадные корзины для кондиционера?


Яндекс.Метрика