ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить оборудование для трубопроводных работ?


Где купить оборудование для трубопроводных работ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я работаю в строительной компании и недавно нам потребовалось оборудование для работы с трубами и фланцами. Слышал про ООО ИПМ РУС и их ассортимент труборезов и фаскоснимателей. Кто-то уже заказывал у них? Какое оборудование они предлагают? Интересно условия их сотрудничества. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, я имел опыт с ООО ИПМ РУС здесь, и могу сказать, что они действительно предлагают хорошее оборудование. Я заказывал труборезы и фаскосниматели от AOTAI MACHINE MANUFACTURING CO., LTD через них, и остался доволен. Технические характеристики всегда соответствуют заявленным, их каталог очень информативен.

Условия покупки тоже неплохие. Специалисты компании помогли мне подобрать необходимое оборудование, и я получил индивидуальное коммерческое предложение. Доставка была оперативной, и они также предоставили гарантию на продукцию.

Если у вас есть конкретные вопросы или нужен совет по выбору, обязательно обращайтесь к ним. Я думаю, вы не пожалеете о сотрудничестве с ООО ИПМ РУС.

0

3

Нам тоже сейчас нужны трубы разных размеров, а так же фитинги к ним.

0

4

Groove написал(а):

Нам тоже сейчас нужны трубы разных размеров, а так же фитинги к ним.

Желательно, чтобы цена была не высокая.

0

5

Groove написал(а):

Нам тоже сейчас нужны трубы разных размеров, а так же фитинги к ним.

Так это вам в компанию "УПТК-Торг" надо обратиться, у них сможете заказать трубы и фитинги ПП раструбные . Посмотрите внимательнее какой там ассортимент представлен, наверняка найдёте подходящие для себя подходящие. Расценки вполне приемлемые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить оборудование для трубопроводных работ?


Яндекс.Метрика