ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Костровище на участке


Костровище на участке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь сейчас благоустройством своего участка. В частности хочу сделать костровище, обложенное камнями. Видел как это смотрится на фото, понравилось. У кого можно заказать подобные работы?

0

2

c0s7 написал(а):

Занимаюсь сейчас благоустройством своего участка. В частности хочу сделать костровище, обложенное камнями. Видел как это смотрится на фото, понравилось. У кого можно заказать подобные работы?

По идеи ничего сложного же быть не должно в создании такого очага?

0

3

c0s7 написал(а):

Занимаюсь сейчас благоустройством своего участка. В частности хочу сделать костровище, обложенное камнями. Видел как это смотрится на фото, понравилось. У кого можно заказать подобные работы?

Можно купить специальную чашу для костра в строительном магазине и обладить камнями. Вот простой способ создания костровище.

0

4

c0s7 написал(а):

Занимаюсь сейчас благоустройством своего участка. В частности хочу сделать костровище, обложенное камнями. Видел как это смотрится на фото, понравилось. У кого можно заказать подобные работы?

Обратитесь в компанию GRILLIT, там сможете костровую чашу купить . Варианты её внешнего вида могут быть разными, тут уж сами выбирайте какая конкретно вам нужна. Главное что отдыхать с ней будет значительно комфортнее. а так же сможете готовить разные блюда на ней.

0

5

Интернет-магазин "У Костра" https://u-costra.ru/ - отличный выбор для тех, кто ценит качество и уют. Купили здесь костровую чашу и дровницу - качество на высоте, цены приемлемые. Доставка быстрая, обслуживание на уровне. Теперь у нас на даче есть все необходимое для приятных посиделок у костра.

0

6

Модно бесконечно смотреть на три вещи и один из них огонь.

0

7

Это у вас еще водоема рядом нет, тут везде надо смотреть, что и как делать, если нужно укрепить берег, то тут нужно заранее проконсультироваться со специалистами за счет чего его и как именно укреплять. В нашей ситуации потребовалось укрепить берег шпунтом Ларсена, вот как раз за этим обращались  https://glavbereg.ru/services/beregoukr … arsena-new

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Костровище на участке


Яндекс.Метрика