ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Советы по редактированию видео в VSDC


Советы по редактированию видео в VSDC

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начинающий видеоблогер и ищу хороший бесплатный редактор видео. Мне нужен инструмент, с помощью которого я смогу объединять видеоролики, добавлять эффекты, улучшать звук и создавать креативные переходы. Мой бюджет ограничен, поэтому хотелось бы, чтобы это было бесплатно. Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Если ты ищешь бесплатное решение для редактирования видео, то VSDC Free Video Editor video Color correction - отличный выбор. Этот редактор поддерживает множество видео и аудио форматов, а также имеет мощный инструмент для удаления зеленого фона через хромакей. Ты сможешь добавить стильные видеоэффекты и переходы, а также регулировать цветокоррекцию. Кроме того, у VSDC низкие системные требования, так что даже у тебя на устаревшем компьютере он будет работать хорошо.

Однако, если тебе потребуется больше профессиональных возможностей, есть VSDC Pro - платная версия, которая предоставляет дополнительные инструменты, такие как отслеживание движения, синхронизация видеоэффектов с звуком, работа с звуковой дорожкой и многое другое. Если у тебя будет возможность, стоит обратить внимание на VSDC Pro.

Так что начни с бесплатной версии VSDC и постепенно осваивай его возможности. Удачи в редактировании видео!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Советы по редактированию видео в VSDC


Яндекс.Метрика