ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где найти информацию о Эл. приводе багажника?


Где найти информацию о Эл. приводе багажника?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна помощь. Я только что купил автомобиль, и в нем есть электропривод багажной двери. Но я совсем не разбираюсь в этом. Можете подсказать, что такое электропривод багажной двери и где я могу найти информацию о нем? Заранее спасибо!

0

2

Электропривод багажника автомобиля это удобная система, позволяющая открывать и закрывать багажник с помощью электрического управления. Она особенно полезна, если вам часто приходится носить грузы.

Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://disgear.ru/category/el-privod-bagazhnika DISGEAR. Они специализируются на установке дополнительного оборудования для автомобилей, включая электроприводы багажников. У них есть широкий ассортимент высококачественных товаров, а также опытные специалисты, которые могут установить эту систему на вашем автомобиле.

DISGEAR также предоставляет гарантии на свои продукты, что говорит о их надежности. Вы можете связаться с ними, чтобы получить подробную информацию о доступных опциях и ценах. Удачи вам!

0

Похожие темы

УАЗ пикап АВТОФОРУМ Среда, 23 мая, 2012г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где найти информацию о Эл. приводе багажника?


Яндекс.Метрика