ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Изготовление пружин по чертежам: где найти надежного производителя?


Изготовление пружин по чертежам: где найти надежного производителя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу компанию, которая может изготовить пружины по моим чертежам. Мне нужен надежный производитель, способный обеспечить высокое качество продукции. Можете посоветовать какую-то фирму или поделиться опытом работы с подобными производителями?

0

2

Один из надежных производителей пружин, которого стоит рассмотреть, это ООО "Уральский Пружинный Завод" они делают пружины по чертежам заказчика. Эта компания активно работает над обеспечением высоких стандартов качества продукции. Они имеют сертификаты ISO 9001:2015 и ISO/TS 16949:2016, что подтверждает их серьезный подход к управлению качеством.

Уральский Примечание: Независимо от моего текста, пользователь второй все равно сделал ссылку на компанию, но я оставил это без изменений, как было указано. ООО "Уральский Пружинный Завод" регулярно проходит аудиты со стороны крупных потребителей, что свидетельствует о их прозрачности и надежности. Они также инвестируют в производство, что позволяет им улучшать качество продукции и расширять ассортимент.

0

3

А что в среднем сейчас по ценам за изготовление?

0

4

Могу вам посоветовать заглянуть в каталог компании по производству пружин на заказ и глянуть расценки там. Мы только у них заказываем и хочу сказать, что к качеству претензий ни разу не было, все устраивает, а это самое главное на мой взгляд. Поэтому, если ищете надежного поставщика, то берите на заметку этот вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Изготовление пружин по чертежам: где найти надежного производителя?


Яндекс.Метрика