ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Помощь наркозависимым и созависимым: бесплатный самоучитель


Помощь наркозависимым и созависимым: бесплатный самоучитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хотел бы поделиться удивительной находкой - бесплатным самоучителем Ренаты Башаровой для наркозависимых и созависимых. Эта книга обещает рациональную психотерапию в письменном виде, что, по её словам, делает научную информацию доступной каждому, а не только врачам. Кто-то уже читал эту книгу?

0

2

Да, я читал эту книгу, и могу сказать, что она действительно ценная. Тут бесплатный самоучитель Ренаты Башаровой для наркологических больных и созависимых смотрите. В ней очень подробно объясняется природа наркологических болезней с научной точки зрения, и это помогает больным понять свою проблему. Что особенно важно, это то, что методика помогает преодолеть отрицание болезни и мотивирует на выздоровление.

Автор также предлагает экзамен на усвоение материала и уроки, рассчитанные на три месяца домашней изоляции. Это действительно помогает вернуться к нормальной жизни. Кроме того, книга рассматривает все аспекты деградации личности наркозависимых и дает объяснения их поведения.

Особый акцент сделан на созависимых родственниках, и в книге даются советы по выбору места лечения. Самоучитель включает детальный план действий для больных и их родственников, что помогает убедить больного лечиться, вылечить его и контролировать до полной ремиссии.

И, что интересно, в курсе лечения предусмотрена социализация. По их обещаниям, после 4 месяцев домашней изоляции вы не только избавитесь от болезни, но и получите профессию копирайтера и блоггера, а они сделают вам бесплатный сайт для начала работы. Звучит как отличная возможность для тех, кто хочет изменить свою жизнь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Помощь наркозависимым и созависимым: бесплатный самоучитель


Яндекс.Метрика