ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Переживаю беременность в 35-36 лет, нужен совет!


Переживаю беременность в 35-36 лет, нужен совет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я нахожусь в состоянии беременности в возрасте 35-36 лет и хотела бы услышать ваше мнение и советы. Какие особенности стоит учитывать при таком возрасте? Есть ли какие-то рекомендации по здоровому образу жизни, питанию, и медицинскому наблюдению?

0

2

Беременность 35 36 действительно может потребовать некоторых особенных мер предосторожности. Я бы хотел порекомендовать вам обратить внимание на клинику EVACLINIC, специализирующуюся на женском здоровье.

EVACLINIC - это место, где заботятся о вашем здоровье с использованием современных технологий. Они предлагают различные процедуры и методики в акушерстве и гинекологии, такие как гистероскопия, жидкостная цитология, биопсия и многое другое. Эти методики могут быть особенно полезны в вашем возрасте, чтобы обеспечить надежное медицинское наблюдение.

Также, клиника обладает современным оборудованием экспертного класса, что позволяет получать качественные и детальные данные о состоянии вашего ребенка и вашего здоровья. Это способствует более точному контролю и обеспечивает вашу безопасность.

Врачи EVACLINIC - это опытные специалисты, которые постоянно обновляют свои знания и следят за новейшими технологиями в медицине. Они поддержат вас на каждом этапе и помогут принимать информированные решения о вашем здоровье и здоровье вашего малыша.

Так что, если вам нужен надежный и квалифицированный медицинский уход во время вашей беременности, рассмотрите вариант обратиться в EVACLINIC. Важно помнить, что каждая беременность уникальна, и рекомендации врача могут сильно разниться в зависимости от вашей ситуации, поэтому консультация с врачом всегда будет наилучшим шагом.

0

3

Чтобы не переживать относительно своего здоровья, важно вовремя посещать гинеколога и наблюдать беременность. Рассказывать о всех своих недомоганиях и симптомах, которые беспокоят. Я бы порекомендовала встать на учет в клинике https://wclinic.pro/services/vedenie-beremennosti-13 Здесь созданы максимально комфортные условия для будущих мам. Все программы беременности созданы с учетом современных рекомендаций. Здесь можно сдать все плановые анализы. Врачи посоветую роддом и многое другое. За каждой пациенткой закрепляется свой врач акушер-гинеколог, который её наблюдает.

0

4

Тоже переживаю. У меня конфликт идет резус фактора. Нашла тут https://analiz-na-sovmestimost-par.ru/ описание про тест на совместимость. Читаю про его преимущества. Смотрю, как его делают.  мониторю для себя полезную информацию.

0

5

Марииита написал(а):

Я нахожусь в состоянии беременности в возрасте 35-36 лет и хотела бы услышать ваше мнение и советы. Какие особенности стоит учитывать при таком возрасте? Есть ли какие-то рекомендации по здоровому образу жизни, питанию, и медицинскому наблюдению?

Это нормальный возраст для того, чтобы стать мамой. Многие и после 40-ка рожают! Единственное - а получится ли зачать ребенка без донорского материала https://agency-ivf.ru/ У многих женщин к такому возрасту уже исчерпан овариальный резерв, поэтому и приходится рожать от доноров.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Переживаю беременность в 35-36 лет, нужен совет!


Яндекс.Метрика