ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Как купить таунхаус в Дубае


Как купить таунхаус в Дубае

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в теме осведомлен? В нынешних реалиях реально вообще купить таунхаус в Дубае? Как будет реализована сделка?

0

2

Вау, кажется вы счастливчик) Ладно, завидовать не буду, сам недавно через агентство недвижимости Этажи купил квартирку в Москве, так что держу уровень) И я так подумал, может и вам обратиться к ним за помощью, пусть подберут из базы предложений таунхаус в Дубае недорогой https://dubai.etagi.com/realty_out/taunhausy/ заодно помогут с оформлением документов, вы явно не первый клиент с таким вопросом. У них будет актуальная информация для вас! Также вам это сотрудничество сулит проведением законной сделки купли-продажи.

0

3

Плюсую! Через компанию Этажи и сам покупал недвижимость. Поиски вели в пределах столицы и то, мне предложили сотню вариантов и я не знал как оформляется сделка. А вы вообще в Дубае собираетесь искать таунхаус...без помощи никак.

0

4

Василий Курочкин написал(а):

А вы вообще в Дубае собираетесь искать таунхаус...без помощи никак.

В какое агентство лучше обратиться за помощью с покупкой, не подскажите случайно?

0

5

Коля Дроздов написал(а):

Кто в теме осведомлен? В нынешних реалиях реально вообще купить таунхаус в Дубае? Как будет реализована сделка?

Конечно реально сейчас приобрести там квартиру или дом. Весь вопрос упирается в финансы. Вы посмотрите сколько стоит недвижимость в ОАЭ и принимайте решение. С остальным будет значительно проще определиться, так как вариантов недвижимости много. В любом случае это выгодное вложение денег.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Как купить таунхаус в Дубае


Яндекс.Метрика