ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен совет по покупке автомобиля в Москве. Хочу найти новую машину или с небольшим пробегом. Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может порекомендовать надежного дилера или автосалон? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

c0s7 написал(а):

Нужен совет по покупке автомобиля в Москве. Хочу найти новую машину или с небольшим пробегом. Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может порекомендовать надежного дилера или автосалон? Буду благодарен за любую информацию!

Так понимаю после покупки, в конце года надо будет платить налог за машину?

0

3

c0s7 написал(а):

Нужен совет по покупке автомобиля в Москве. Хочу найти новую машину или с небольшим пробегом. Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может порекомендовать надежного дилера или автосалон? Буду благодарен за любую информацию!

Посмотрите в первую очередь автомобили с пробегом. Они значительно дешевле новых машин будут стоить. Да и выбор больше на мой взгляд. Если он будет оклеен в плёнку. то вы её легко снять сможете, даже удалить тонировку с фар https://carbox.ru/journal/kak-udalit-tonirovku-s-far . Будет машина тогда в стоке, сделаете потом внешность под себя.

0

4

c0s7 написал(а):

Нужен совет по покупке автомобиля в Москве. Хочу найти новую машину или с небольшим пробегом. Может, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может порекомендовать надежного дилера или автосалон? Буду благодарен за любую информацию!

А какую машину то взять хотите? Иномарку?

0

5

Мне кажется, что в таком случае вам машину лучше через сервис Автокод выбрать, я себе через него нашел и купил мерседес gl с небольшим пробегом у официального дилера. Кстати, автомобиль можно сразу пробить по базе, так что, с выбором вы точно не ошибетесь, сохраняйте себе ссылку, пригодится)

0

6

Обратился в Петровский https://msk.petrovskiy.ru/ за новым автомобилем Renault - отличный выбор. Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальную модель, предоставили тест-драйв. После покупки остался доволен сервисом и качеством обслуживания. Петровский - это не только продажи, но и полный спектр услуг для владельцев Renault. Рекомендую!

0



Яндекс.Метрика