ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель в Эстонии?


Мебель в Эстонии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Меня интересует совет от тех, кто сейчас временно и давно находится в Эстонии. Если вы сталкивались с вопросом покупки новой мебели, то можете подсказать мне пожалуйста где наиболее дешёвые и хорошие варианты? В интернете по запросу "мебель в Эстонии" выдаёт слишком много вариантов и то, что я там вижу, мне не очень нравится либо по цене, либо визуально. Буду благодарен любой рекомендации.

0

2

Здравствуй! Когда я искал что-то подобное в Эстонии, нашел несколько вариантов, которые могут тебе подойти: Jysk и IKEA. Это самые популярные места, где ты найдешь реально большой выбор для любой комнаты и квартиры. Если тебе нужны варианты более качественные, то рекомендую поискать в интернете по запросу "мебель в Эстонии" или название твоего города, чтобы тебе выдались локальные места. Также ты можешь попробовать онлайн магазины с доставкой на дом. Например, Grand является моим личным любимым вариантом, так что ты сможешь у них на сайте посмотреть ассортимент. Я уверен, что ты точно найдешь там прекрасные идеи для кухни, спальни, гостиной и прочих комнат :)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель в Эстонии?


Яндекс.Метрика