ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Какие амортизаторы лучше выбрать для комфортной поездки?


Какие амортизаторы лучше выбрать для комфортной поездки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос по амортизаторам для моего авто. Я заметил, что на неровностях дороги машина начала "подпрыгивать". Подскажите, какие амортизаторы лучше всего подойдут для создания максимального комфорта на дороге? Может, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать оптимальный вариант?

0

2

Да, имею опыт использования амортизаторов от https://www.rubicom.su  "Rubicom". В общем, доволен. Особенно рекомендую модель "ShockGuard Pro". Цена вполне адекватная, а качество порадовало. Эти амортизаторы хорошо себя показали как на асфальте, так и в полевых условиях. Плюс, долгий срок службы. Сам пользуюсь ими уже полгода, никаких нареканий.

Хочу отметить, что "Rubicom" как производитель резинотехнических изделий имеет неплохую репутацию. Их продукция обычно надежна. Но, конечно, перед покупкой лучше проконсультироваться с мастером, подходят ли эти амортизаторы к твоему авто. Могут быть нюансы в зависимости от модели и года выпуска.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Какие амортизаторы лучше выбрать для комфортной поездки?


Яндекс.Метрика