ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Лучшие рецепты с Receptino.ru – как приготовить вкусное блюдо на обед?


Лучшие рецепты с Receptino.ru – как приготовить вкусное блюдо на обед?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт использования Receptino.ru для приготовления блюд? Хочу попробовать что-то новенькое и вкусненькое на обед. Какие рецепты вы там нашли? И как вам вообще этот сайт? Удобно ли там найти рецепт пошагово, и есть ли у них что-то особенное на сайте?

0

2

Да, я тут недавно нашел receptino.ru подробнее здесь и там действительно много классных рецептов с подробными фото! Мой фаворит - "Тыквенный крем-суп с кокосовым молоком" 🎃🥥. Очень вкусно получается, а главное, легко готовится! Попробуй его, если любишь тыкву. На сайте удобно ориентироваться, все подробно разобрано. Есть разделы для мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов - на любой вкус. Там даже есть функция поиска по ингредиентам, если в холодильнике что-то есть, а не знаешь, что приготовить.

0

3

Нут так рецептов полно, тут важнее всего найти качественные, свежие продукты и тогда любое блюдо будет вкусным. В ЛА МАРЕ https://lamaree.ru/ есть морепродукты, мясо, рыба и многое другое. Так, что с готовкой то точно проблем не будет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Лучшие рецепты с Receptino.ru – как приготовить вкусное блюдо на обед?


Яндекс.Метрика