ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Переоборудование КамАЗа: с Евро 4 на Евро 2. Какие варианты?


Переоборудование КамАЗа: с Евро 4 на Евро 2. Какие варианты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть КамАЗ с двигателем Euro 4, но нужно переоборудовать его на Euro 2. Кто-нибудь сталкивался с подобной задачей? Интересуют опыт и конкретные рекомендации. Где можно купить надежный комплект для такого перехода? Что думаете о Магазине "Камский Моторный Агрегатный Завод"?

0

2

Да, я недавно проводил подобное переоборудование на своем КамАЗе, и могу порекомендовать Магазин "Камский Моторный Агрегатный Завод" (КМАЗ) переоборудование камаз с евро 4 на евро 2 комплект тут есть. Они предоставляют надежные и сертифицированные комплекты для перехода с Евро 4 на Евро 2.

Мой опыт с ними был положительным. Комплект включает все необходимое: новый катализатор, систему впрыска, и обновленные детали выхлопной системы. Качество продукции на уровне, и цены адекватные.

Также, обрати внимание на их техническую поддержку – в случае вопросов всегда помогут. Но, конечно же, лучше связаться с ними напрямую для подробной консультации и уточнения деталей.

0

3

Марииита написал(а):

У меня есть КамАЗ с двигателем Euro 4, но нужно переоборудовать его на Euro 2. Кто-нибудь сталкивался с подобной задачей? Интересуют опыт и конкретные рекомендации. Где можно купить надежный комплект для такого перехода? Что думаете о Магазине "Камский Моторный Агрегатный Завод"?

Топливную систему наверно надо менять или другой двигатель ставить..

0

4

mar.yana написал(а):

Топливную систему наверно надо менять или другой двигатель ставить..

У дилера можно поискать соответствующие запчасти.

0

5

mar.yana написал(а):

Топливную систему наверно надо менять или другой двигатель ставить..

Если понадобится менять двигатель на камазе, то заказать новый вы сможете тут https://vicad.ru/catalog/dvigateli/ . Там как раз есть сразу под Euro 4, так что доработок не придётся ни каких делать. По ценам и срокам доставки смотрите сами, устроят вас или нет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Переоборудование КамАЗа: с Евро 4 на Евро 2. Какие варианты?


Яндекс.Метрика