ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Ищу способы автоматизации поиска и применения промокодов. Подскажите!


Ищу способы автоматизации поиска и применения промокодов. Подскажите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил поделиться своим опытом и узнать ваш. Как вы ищете промокоды для экономии при покупках? Может, есть какие-то сервисы или программы для автоматизации этого процесса? Хочу сделать свои покупки более выгодными и быстрыми. Поделитесь своим опытом, буду признателен!

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой, и у меня есть несколько хороших советов. Во-первых, используйте специализированные сайты для поиска промокодов. Я вот пользуюсь http://dk-zio.ru/2023/08/promokody-i-le … yh-pokupok оно сразу показывает актуальные промокоды к магазинам, где я часто покупаю.

Также, подпишитесь на рассылки магазинов - они часто рассылают уникальные промокоды подписчикам. И не забывайте про соцсети, многие магазины размещают коды там.

Ну и конечно, следите за акциями и распродажами. Иногда промокоды дают дополнительную скидку на уже сниженные цены.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Ищу способы автоматизации поиска и применения промокодов. Подскажите!


Яндекс.Метрика