ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Выбор авто в ChinAvto: Советы и опыт пользователей


Выбор авто в ChinAvto: Советы и опыт пользователей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Хочу приобрести новый авто в ChinAvto автосалоне в Саратове. Кто-нибудь уже покупал машину там? Какие впечатления? Интересует соотношение цена-качество и сервис.

0

2

Я лично приобрел в ChinAvto тут автосалоне свой последний автомобиль, и впечатления очень положительные! Рекомендую обратить внимание на модель ChinLux X7. Отличное сочетание стиля, комфорта и технологий за разумные деньги. Сам езжу на нем уже полгода, проблем не возникло. А еще там акции на дополнительное обслуживание после покупки. Если решится, дай знать, поделюсь контактом менеджера, который мне помог сделать выгодную сделку.

0

3

Вот и я думаю купить машину. Может посоветуете марки?

0

4

Мне бы для начала понять, что для покупки нужно. А то я в этом совсем не разбираюсь, первый раз покупаю.

0

5

Это правильно, нужно думать, прежде чем покупать. Я вам рекомендую приобрести ОСАГО https://carbox.ru/osago/aflastrakhovanie, это необходимо каждому водителю. Это если вы забыли, а если знаете, то молодец.  На этом же сайте вы можете прочитать кучу поучительных статей, которые точно помогут вам разобраться, что нужно приобрести, а что не обязательно. Удачи и хорошей покупки))

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Выбор авто в ChinAvto: Советы и опыт пользователей


Яндекс.Метрика