ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Выбор лучших шин для зимы: поделитесь опытом?


Выбор лучших шин для зимы: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Зима на носу, а я так и не могу определиться с выбором зимних шин. Какие модели лучше всего справляются с снегом и льдом? Интересует сочетание цена-качество. Поделитесь своим опытом и рекомендациями, буду благодарен!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этим вопросом. Искал оптимальное решение и решил попробовать шины от "Движком" интернет магазин автозапчастей. Зимой наш автопарк с ними чувствует себя уверенно. Особенно порадовала модель там одна качественная. Отличное сцепление с дорогой, даже на скользком участке. Стоимость тоже приятно удивила. Рекомендую обратить внимание, может, и тебе подойдут!

Надеюсь, мой опыт будет полезен. Если есть вопросы, спрашивай!

0

3

На обоих машинах стоят yokohama и вполне устраивают, отличное сцепление с дорогой в любой сезон. С https://ship-ship.ru/tyres/all_season/yokohama/ можно заказать , ценники такие как указаны и без всяких подводных камней.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Выбор лучших шин для зимы: поделитесь опытом?


Яндекс.Метрика