ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Подскажите, пожалуйста, где найти хороший отель в центре Москвы?


Подскажите, пожалуйста, где найти хороший отель в центре Москвы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую поездку в Москву и ищу уютный отель в центре города. Желательно с хорошим расположением и удобствами. Может быть, у кого-то есть опыт пребывания в отелях на Арбате? Буду благодарен за рекомендации и советы. Главное, чтобы было удобно добираться до основных достопримечательностей. Заранее спасибо за отзывы!

0

2

Я недавно был в Москве и остановился в www.axis.moscow/ru/arbat отель находится прямо на Старом Арбате, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет насладиться атмосферой центра города. Бесконтактное заселение - это удобно, особенно в условиях современной суеты.

Номера чистые и уютные, а цены приятно удивили. Рядом много кафе и магазинов, а также есть возможность легко добраться до Красной площади и других мест. Я остался доволен сервисом, и это место подойдет тем, кто ценит комфорт и удобное расположение.

0

3

Ну в целом то выбора там немало, смотрите просто на проверенных сайтах

0

4

Когда я в Мск ездил, то останавливался в гостинице "Крошка Енот". Очень уютно, чисто и удобно добираться до всех знаменитых мест. Сервис отличный, и цены разумные. Вот сайт для бронирования: http://www.kroshka-enot.ru Рекомендую! Если вопросы останутся - задавайте смело.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Подскажите, пожалуйста, где найти хороший отель в центре Москвы?


Яндекс.Метрика