ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Как зарабатывать на бинарных опционах?


Как зарабатывать на бинарных опционах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я за советом. Все дело в том, что я очень хочу попробовать свои силы на бинарных опционах. Вроде почитала что-то об этом, суть понимаю. Вот и решила на демо-счете попробовать. И слив за сливом! Что я делаю не так?

Отредактировано Аполинария (Четверг, 25 января, 2024г. 14:46:30)

0

2

Судя по всему, вы все делаете не так! Потому что "что-то почитать" явно недостаточно для того, чтобы начать глубоко разбираться в теме и торговать в плюс. Вам учиться надо!

0

3

Это точно. Надо понимать, что просто так тыкая наугад вы ничего никогда не заработаете. Надо придерживаться определенных стратегий, которые нужно изучить самым подробным образом. Вот здесь статья есть толковая на этот счет: https://traderspro.ru/binarny-optiony-n … strategii/ Там как раз описывают простые стратегии для бинарных опционов. Почитайте, надеюсь, вам это поможет

0

4

Поищите в сети какие-нибудь курсы на эту тематику. наверняка можно даже бесплатные найти. Или может быть даже видеоуроки на ютубе есть - там тоже много полезного можно найти

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!

Похожие темы

БКС форекс брокер УСЛУГИ Пятница, 3 марта, 2017г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Как зарабатывать на бинарных опционах?


Яндекс.Метрика