ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » К кому обратиться за помощью в уборке офиса?


К кому обратиться за помощью в уборке офиса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я арендовал помещение в Санкт-Петербурге под офис. Однако, перед тем, как открою там фирму, решил провести генеральную уборку. Поскольку собственного сотрудника такой специализации пока нет, нужна помощь. Не подскажете, к кому лучше обратиться?

0

2

Я бы на Вашем месте сначала уборщицу нанял, а уже потом фирму открывал. Хотя, конечно, дело Ваше. Можно и на сайте Профи найти кого-нибудь для разового заказа - там уборщиков немало.

0

3

Если Вам нужен действительно качественный клининг, то обращаться надо не к частным уборщикам, а в специализированные компании. Они дают гарантию качества предоставления услуг, а это - важно. Например, уборка офисов уже много лет осуществляется этой клининговой фирмой http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Можете с ней сотрудничать, если условия Вас устроят.

0

4

raznico написал(а):

Я арендовал помещение в Санкт-Петербурге под офис. Однако, перед тем, как открою там фирму, решил провести генеральную уборку. Поскольку собственного сотрудника такой специализации пока нет, нужна помощь. Не подскажете, к кому лучше обратиться?

Я считаю, что нанимать такого сотрудника вообще смысла нет никакого. Намного удобней будет с клининговой компанией работать. Контроль качества, безопасность, экономия времени и ресурсов, гибкость - все это преимущества клининговых компаний перед уборщицами. Сотрудничество с клининговой компанией может обеспечить регулярное выполнение уборки, соблюдение высоких стандартов качества и безопасности, а также экономию времени и ресурсов. Кроме того, клининговые компании предлагают гибкость в выборе периода и частоты уборки, что позволяет более эффективно управлять расходами. Вот отличная клининговая компания в Москве https://cleanon.ru/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » К кому обратиться за помощью в уборке офиса?


Яндекс.Метрика