ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Выбор УЗИ сканера: Mindray Resona i9 - Поделитесь своим опытом?


Выбор УЗИ сканера: Mindray Resona i9 - Поделитесь своим опытом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил приобрести УЗИ сканер для своей клиники и остановил свой выбор на Mindray Resona i9. У кого-то уже есть опыт использования этой модели? Какие ваши впечатления? Интересуют не только технические характеристики, но и общее восприятие работы с аппаратом.

0

2

Я уже несколько месяцев использую сканер УЗИ Mindray Resona i9 в своей клинике, и результаты потрясающие. Этот сканер впечатляет своей четкостью изображения и легкостью использования. Кроме того, функция автоматического распознавания структур позволяет существенно экономить время в процессе диагностики. Результирующие изображения легко архивировать и передавать пациентам.

Mindray Resona i9 также проявляет высокую стабильность в работе, что важно для продолжительных сеансов. Я особенно оценил его многофункциональность и возможность интеграции с другими медицинскими системами.

В целом, сканер полностью оправдал мои ожидания, и я уверен, что он будет отличным вложением для твоей клиники.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Выбор УЗИ сканера: Mindray Resona i9 - Поделитесь своим опытом?


Яндекс.Метрика