ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Как не допустить возникновения ЧС на предприятии?


Как не допустить возникновения ЧС на предприятии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня назначили исполняющим обязанности руководителя отдела охраны труда на предприятии в Санкт-Петербурге. Поскольку оно является потенциально опасным, работы предстоит много. Можете дать какие-то хотя бы общие рекомендации по поводу того, как не допустить возникновения ЧС?

0

2

Соблюдайте меры противопожарной безопасности, и регулярно проводите инструктажи для своих сотрудников. Больше, не зная специфики предприятия, ничего посоветовать не могу.

0

3

Могу дать Вам ещё один совет - заключите договор с аварийно-спасательной службой. Помимо того, что она способна выслать спасателей, если ЧП произойдёт, её сотрудники ещё и сделают всё, чтобы этого не допустить - будут обучать Ваш персонал, и так далее. Например, такие услуги сейчас оказывает ООО "Аварийно-спасательная служба". Можете почитать о ней на данном ресурсе http://spb.xrl.ru/ . Там же и ознакомитесь с условиями.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Как не допустить возникновения ЧС на предприятии?


Яндекс.Метрика