ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Нужен токарно-винторезный станок


Нужен токарно-винторезный станок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, помогите мне определиться с компанией, где я смог бы купить добротный токарно-винторезный станок и заказать проведение пуско-наладочных работ?

0

2

Я здесь купил вполне надежный и недорогой токарно-винторезный станок, который местные специалисты смонтировали и провели пусконаладочные работы  http://alphamachine.ru/product-category … ye-stanki/  . И вам советую именно сюда обратиться по вопросу выбора и приобретения такого станка. Здесь есть абсолютно все возможные модели токарно-винторезных станков.

0

3

В компании РуСтан вы сможете сначала проконсультироваться по вопросу выбора необходимого вам станка, а после купить подходящий станок по очень выгодной цене.

0

4

Монти написал(а):

Ребята, помогите мне определиться с компанией, где я смог бы купить добротный токарно-винторезный станок и заказать проведение пуско-наладочных работ?

Через поставщиков заказывайте или непосредственно у производителей.

0

5

c0s7 написал(а):

Через поставщиков заказывайте или непосредственно у производителей.

Мы как раз через поставщика заказывали лазерные металлорезы в Санкт-Петербурге . Они поставили всё оборудование достаточно быстро, как и обговаривалось заранее. Качеством станков мы довольны, работают исправно. Можете тоже заглянуть в компанию ОллРэди, у них большой выбор подобного оборудования.

0

6

Компания Промойл https://promoil.com/ - надежный партнер для поставки оборудования с ЧПУ. Приобрели крупногабаритный станок, и компания предоставила отличный инжиниринг под ключ. Важно отметить оперативность и профессионализм сотрудников. Станок работает стабильно и точно, что существенно улучшило производственные процессы. Промойл заслуженно лидирует в импорте азиатского оборудования.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Нужен токарно-винторезный станок


Яндекс.Метрика