ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Рекомендации по замене автомобильного стекла в Москве?


Рекомендации по замене автомобильного стекла в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникла неприятная ситуация с автостеклом, и я думаю о его замене. Кто-то может посоветовать проверенный сервис в Москве? Желательно с опытом и хорошим выбором стекол. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу порекомендовать https://moscowautoglass.ru/ они предоставляют услуги по замене стекол на различные марки автомобилей в Москве. В их арсенале более 5000 стекол, и у них есть сеть установочных центров, что обеспечивает удобство. Я воспользовался их услугами, когда у меня треснуло стекло, и остался доволен результатом. Они также предлагают полировку фар, ремонт сколов и трещин. Удобно, что есть возможность установки с выездом к клиенту, что сэкономило мое время. В общем, рекомендую MoscowAutoGlass как надежных специалистов в этой области.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Рекомендации по замене автомобильного стекла в Москве?


Яндекс.Метрика