ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Потребовались услуги перевозки грузов из-за рубежа.


Потребовались услуги перевозки грузов из-за рубежа.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моей компании необходимы регулярные грузоперевозки из-за рубежа, в том числе - подсанкционных товаров. Можете подсказать, к кому обратиться, чтобы предложил действительно адекватные условия?

0

2

А что, подсанкционные товары можно легально ввозить в страну? Даже и не знал об этом, если честно. Хотя, слышал когда-то, что подобным занимаются перевозчики из Турции и Казахстана.

0

3

Да, конечно. Это ведь не Россия санкции наложила, а другие страны. Значит, ввозить подобные товары - вполне легально. Думаю, что Вам нужно посетить этот сайт https://excom-logistics.ru/rasschitat-stoimost . Он принадлежит компании, которая проверена временем, и предлагает очень даже неплохие условия. На нём Вы сможете рассчитать стоимость перевозки нужного Вам груза.

0

4

toonnor написал(а):

Моей компании необходимы регулярные грузоперевозки из-за рубежа, в том числе - подсанкционных товаров. Можете подсказать, к кому обратиться, чтобы предложил действительно адекватные условия?

А из какой страны вам нужно привести груз?

0

5

toonnor написал(а):

Моей компании необходимы регулярные грузоперевозки из-за рубежа, в том числе - подсанкционных товаров. Можете подсказать, к кому обратиться, чтобы предложил действительно адекватные условия?

Мы часто пользуемся услугами международных грузоперевозок , так как закупаем товар в Китае. Привозит нам его компания «БКБ ГРУПП», по доступной цене. Задержек не случалось, брака при доставке тоже не было. Поэтому могу вам посоветовать обратиться к ним.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Потребовались услуги перевозки грузов из-за рубежа.


Яндекс.Метрика