ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » В каком банке лучше открыть расчётный счёт для ИП?


В каком банке лучше открыть расчётный счёт для ИП?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решил стать индивидуальным предпринимателем. Для того, чтобы вести свой бизнес в Москве, мне потребуется расчётный счёт. В каком банке порекомендуете его открыть?

0

2

Выбирайте для сотрудничества тот банк, которому доверяете, и который обладает действительно хорошей репутацией. Я, например, отдал предпочтение учреждению, в котором получаю зарплату.

0

3

А мне кажется, что самое главное - открыть расчетный счет для ИП на максимально выгодных условиях. А значит, необходимо изучить тарифы, которые предлагают разные банки, и отдать предпочтение тому, который установил наилучшие. Можете сделать это, к примеру, на данном ресурсе https://rko.ministerstvo.su/ . На нём много полезной информации собрано.

0

Похожие темы

Как открыть ООО самостоятельно ? ЮрКлуб - Форумы юристов Вторник, 27 августа, 2019г.
Банк УСЛУГИ Вторник, 12 декабря, 2017г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » В каком банке лучше открыть расчётный счёт для ИП?


Яндекс.Метрика