ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » ПОЛИТИКА » Неформальный опрос - ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ - 2012


Неформальный опрос - ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ - 2012

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Победит или нет Владимир Путин на президентских выборах-2012 в России?
ДА

66% - 2
НЕТ

33% - 1
Голосов: 3

1

:

0

2

Сергей Миронов зарегистрирован в качестве кандидата на должность президента РФ. Соответствующее удостоверение ему было вручено сегодня в Центральной избирательной комиссии (Центризбирком, ЦИК) РФ.

Выступая перед журналистами сразу после регистрации, С.Миронов заявил, что планирует победить на выборах Владимира Путина. "4 марта я планирую победить В.Путина, и вопрос с его отставкой будет решен", - заявил С.Миронов.

Вместе с тем, по мнению лидера "Справедливой России", "все идеи, которые высказал Дмитрий Медведев в своем послании, - это шаги в нужном направлении". "Однако, - отметил С.Миронов, - насколько эти шаги будут адекватны запросам общества, мы увидим".

Свою президентскую программу лидер "Справедливой России" планирует опубликовать в январе 2012г. и обещает включить в нее блок политических реформ. В частности, после президентских выборов в случае победы С.Миронов планирует кардинально пересмотреть закон о выборах депутатов, а также назначить на декабрь 2012г. "новые выборы уже по новому закону". "Если новые выборы будут проходить по старому закону, то мы получим ту же самую Думу с точки зрения ее легитимности", - высказал опасения С.Миронов.

Также среди предложений кандидата в президенты от "Справедливой России" - полное переназначение членов ЦИК, в частности территориальных избирательных комиссий Санкт-Петербурга, где, по словам С.Миронова, было зафиксировано наибольшее число нарушений.

Напомним, ранее Центризбирком зарегистрировал кандидатом на пост президент РФ премьера-министра Владимира Путина. Кроме того, процедуру выдвижения и сдачи документов в ЦИК для участия в мартовских выборах прошли глава ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов и основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский.

Принять участие в выборах намерены и самовыдвиженцы: бизнесмен Михаил Прохоров, бывший мэр Владивостока Виктор Черепков, глава незарегистрированной партии "Воля" Светлана Пеунова, а также иркутский губернатор Дмитрий Мезенцев и общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев.

0

3

Жириновский назвал Ельцина «тупым уральцем»

На Урале вообще тупое население; от Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Так в интервью российскому каналу «Совершенно секретно» выразился лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский, добавив, что оно, «может быть, здоровое, но, если взять его по интеллекту, оно тупое до упора»

«Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин!», - слова Жириновского приводит Дни.Ру. Оказывается, лидер ЛДПР таким образом пытался обосновать свое мнение о первом президенте России Борисе Ельцине – он тоже тупой.

Отметим, что свои выводы об интеллекте жителей Урала скандальный политик сделал на основе личных наблюдений.

:sceptic:

0

4

Галатея написал(а):

оно тупое до упора

Свердловский райсуд Перми принял к рассмотрению иск о защите чести и достоинства пермского бизнесмена Алексея Реутова к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Начало слушаний назначено на 3 февраля 2012 года.

Напомним, что в исковом заявлении пермяк потребовал признать недействительными критические высказывания Жириновского в адрес населения Урала. Кроме того, в качестве компенсации морального вреда он просит суд взыскать с либерал-демократа 60 тысяч рублей.

Иск стал реакцией на появившийся в Интернете ролик, в котором лидер ЛДПР нелестно отзывается об умственных способностях жителей Урала. Речь идет об интервью, которое Владимир Жириновский дал телеканалу «Совершенно секретно» в 2001 году. Говоря о первом Президенте России, он заявил следующее: «Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора. Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я 40 лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин».

Спустя некоторое время после появления ролика на YouTube пресс-секретарь Жириновского Игорь Рыжов назвал его «фальсификацией». Он пояснил, что критика была высказана лидером российских либерал-демократов только в адрес Ельцина, а все остальное якобы является монтажом.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » ПОЛИТИКА » Неформальный опрос - ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ - 2012


Яндекс.Метрика