Известный музыкант, аранжировщик и продюсер Стас Михайлов взялся за освоение совершенно нового для себя музыкального стиля — «трэш-оперы». Вместе с командой профессионалов Михайлов принимает участие в записи третьего альбома классической певицы Мари Росси «Сердце лотоса». На диске, выход которого запланирован на весну будущего года, будут записаны классические композиции в современных обработках — от электроники до рока, пишет портал «7 Дней».

«Трэш-обработки — это очень интересная работа, — говорит Стас Михайлов. — Я как профессионал получаю настоящее удовольствие от творческого процесса создания действительно необычной музыки. Вокал Мари выше всяких похвал, поэтому и музыка должна соответствовать уровню, который нам задает эта прекрасная певица».

А перед кардинальной сменой образа и стиля исполнения Мари записала альбом русских романсов «Что, если я скажу». Диск будет представлен на последнем классическом концерте Росси, который состоялся 14 ноября в Московском Международном доме музыки.

http://uploads.ru/t/T/x/i/TxioD.jpg