ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Экономьте до 30% на онлайн-покупках (для умных покупателей)


Экономьте до 30% на онлайн-покупках (для умных покупателей)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Наверняка вы часто делаете онлайн покупки? Тогда вас заинтересует сервис для умных покупателей. С нами приятно экономить, а еще приятнее получать дополнительное вознаграждение от привычных покупок в интернете! Сервис платит вам Кэшбэк за покупки, которые вы делаете в любых партнерских интернет-магазинах и сервисах

Экономьте больше! До 30% на покупках в интернете в лучших интернет-магазинах в мире и более 3000 сервисах, где можно получить кэшбэк!

ПОДАРОК $5 ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!!!

Сервис возвращает процент от покупок в интернете, а также предоставляет доступ к тысячам купонов, скидок и акций, в том числе и бесплатной доставке, в более чем 2000 розничных магазинах и сервисах, включая такие как Aliexpress, Юлмарт, Lamoda и Groupon.

Электроника и косметика, одежда и авиабилеты –  вы делаете приобретения в любимых интернет-магазинах, зарабатывая процент от каждой покупки, а накопленные денежные средства можно легко перевести на ваши счета в банке, PayPal или Яндекс.Деньги.

Более 2000 интернет-магазинов
Интернет-магазины США и России
Онлайн-купоны и промо-коды
Кэшбэк через 30 дней
Отслеживание кэшбэк с покупок онлайн

0

2

По прежнему актуально!

0

3

Более года исправно платят кэшбек.

0

4

Да, в интернете на много дешевле покупать.
Тоже нашла хороший сайт, где постоянно себе покупая платья http://www.dressguru.ru/
Очень довольно, много сэкономила!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Экономьте до 30% на онлайн-покупках (для умных покупателей)


Яндекс.Метрика