ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Ювелирный магазин


Ювелирный магазин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу сделать подарок для любимой девушки. Хотелось бы подарить что-нибудь оригинальное и красивое. Просмотрев несколько вариантов украшений, нашел оптимальный, который мне подходит по деньгам. Вот, к примеру, интересное колье http://gold24.ru/products/kol-e-1 Стоит ли его покупать в этом магазине? Cпасибо!

Отредактировано timurt (Вторник, 7 июля, 2015г. 15:18:31)

0

2

Все девушки любят украшения.

0

3

kartila написал(а):

Все девушки любят украшения.

Мужчины тоже их любят. :D

0

4

Привет, да украшения любят все это факт)) Но я люблю особенные украшения, к примеру я кулоны на заказ покупаю на https://parure-at.ru/type/kulonyi/ они возрождают традиции ювелирного дела, при создании своих шедевров они используют только ручной труд, именно поэтому эти украшения на столько красивы, у них есть душа как и у всего что сделано руками человека!

0

5

Начал сравнивать все варианты покупки ювелирных украшений и пришел к выводу, что заказ через ТаоБао будет оптимальнее всего. Пусть будут немного выше затраты по времени, но твердо уверен, что по ссылке здесь https://master-tao.com/tovary/yuvelirny … rasheniya/ сэкономлю как минимум процентов 40 от бюджета. Советую присмотреться к предложению, посредник проверенный и предоставляет колоссальную помощь при покупках через Китай.

0

6

Я часто заказываю итальянскую бижутерию в интернет магазине https://modadilusso.ru/category/juvelir … en-uvelir/ modadilusso.ru У них очень большой выбор оригинальных и очень красивых украшений, прекрасного качества. Несмотря на то, что заказы идут с Италии доставка очень быстрая. Я вообще очень довольно этим магазином и делаю там заказы регулярно
https://i.ibb.co/Xzg1VPW/Screenshot-1.png

Отредактировано Кэтрин (Вторник, 3 ноября, 2020г. 23:01:24)

0

7

Украшение в подарок - отличная идея. Как вариант, можете приобрести что-то из украшений в Санлайт. Там сейчас такой широкий ассортимент. Думаю, Вы не уйдете оттуда с пустыми руками. Я сама там покупаю украшения и для себя, и для своих близких в качестве подарка. Вот крестнице планирую там купить крестик (они там только российского производства). Да, и к Новому Году уже пора подарки закупать))https://wmpics.pics/di-9UOZ.png

0

8

Хотелось бы подарить что-нибудь оригинальное и красивое.

0

9

Украшение в подарок - отличная идея.

0

10

И про цветы не забудьте, потому что на самом деле это действительно очень важный момент. Я Вам могу сказать, что доставка цветов санкт петербург https://spb.cvetov.ru/ делается сейчас довольно быстро, так что если Вы сделаете такой сюрприз - Ваша девушка точно будет счастлива.

0

11

Разнообразные украшения возможно подобрать в этом ресурсе, доставка быстрая https://sublime.ru/catalog/men/ukrasheniya_1/ Материалы изготовления нормальные. Кто уже пробовал, обращайтесь всегда, все супер.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подарки Сувениры Украшения » Ювелирный магазин


Яндекс.Метрика