Приглашаем Вас размещать бесплатные объявления на форуме http://tonnametr.ru

Объявления, размещённые на форуме http://tonnametr.ru , мы бесплатно опубликуем на наших страницах (более 17000 подписчиков увидят Ваши объявления):

Группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/tonnametr.forum;
Аккаунт Вконтакте: http://vk.com/tonnametr;
ФБ: https://www.facebook.com/tonnametr;
Мой Мир: http://my.mail.ru/mail/tonnametr2011;
Твиттер: https://twitter.com/tonnametr
Добавляйтесь к нам в друзья!
По вопросам размещения баннерной рекламы на форуме или закрепления объявления вверху страницы Вконтакте : tonnametr@ya.ru

С уважением, администрация форума http://tonnametr.ru

ПРАВИЛА форума "ЗДОРОВЬЕ":
1. Правила составлены исключительно для удобства и порядка на форуме.
2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение!
3. Прежде, чем создавать тему, стоит поискать аналогичную в форуме. Если нужной вам информации там нет, то создавать тему стоит исключительно в предназначенных для этого форумах. Сообщите администратору форума о нужной Вам категории, и, возможно, по Вашей просьбе мы добавим её.
4. Форум "ТОННАМЕТР" предназначен для размещения объявлений и общения участников форума. Если Участник Форума за 6 месяцев не оставил ни одного сообщения, то он автоматически исключается из числа Участников, а его учетная запись удаляется. Регистрируясь на форуме, Вы подтверждаете, что Ваш возраст 18 и более лет.
5. Администрация сайта tonnametr.ru предупреждает: ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с Вами.

Информация в разделе "Здоровье" размещена в рекомендательных и ознакомительных целях, обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом!

Представители форума http://tonnametr.ru не несут ответственности за любое содержимое, создаваемое пользователями, и за учётные записи. Всё, размещённое участниками форума, отражает только точку зрения его авторов. Вы соглашаетесь не использовать данный форум http://tonnametr.ru для размещения информации, которая может являться клеветой, оскорблением, угрозой, рекламой, спамом, содержать порнографию или непристойности, личную информацию, нарушение авторских прав, способствовать незаконной деятельности или которое может каким-либо способом нарушать какие-либо законы. Всё, что Вы размещаете или загружаете, может быть просмотрено или прочитано владельцами форума. Все объявления/новости, которые Вы размещаете или загружаете, могут быть отправлены на проверку третьей стороне (включая, но не ограничиваясь этим, сервисы защиты от спама). Не оставляйте сообщения, которые Вы считаете личными или конфиденциальными. Форум http://tonnametr.ru оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин. Просьбы по удалению или изменению Содержимого будут осуществляться только на усмотрение форум http://tonnametr.ru . Форум http://tonnametr.ru оставляет за собой право принять в любой момент какие-либо меры против любой учётной записи. Вы предоставляете нам не эксклюзивное, постоянное, безотзывное, неограниченное право на использование, публикацию или повторную публикацию Вашего Содержимого в пределах Сервиса. Вы сохраняете авторское право на Содержимое. Данные условия могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Если Вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не регистрируйтесь на Форуме http://tonnametr.ru и не используйте Форум http://tonnametr.ru . Если Вы хотите закрыть свою учётную запись, пожалуйста, свяжитесь с нами.