ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Оборудования для косметолога


Оборудования для косметолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На сегодняшний день очень много предоставляется услуг в сфере косметологии. И для того, что-бы удержать клиентов нужно идти в ногу со временем и следить за новинками. Решили сменить в нашем салоне косметологические кушетки и кресла, для комфорта наших милых посетительниц. Посоветуйте пожалуйста надежного проверенного поставщика в этой сфере.

0

2

Могу дать Вам профессиональный совет, посмотрите предложение на сайте https://madison.ru/catalog/kosmetologicheskoe-oborudovanie/kosmetologicheskie-kresla/. Здесь Вы обязательно подберете качественные и удобные кушетки для своего салона. Выбор у этого поставщика отличный и цены не высокие, поэтому покупкой будете довольны.

0

3

Прислушались вашего совета и заказали здесь все необходимое. Сегодня доставили заказ в лучшем виде. Все красивое и качественное. Очень довольны. Спасибо вам за совет.

Отредактировано kartila (Вторник, 13 июня, 2017г. 16:03:23)

0

4

Oksana3 написал(а):

Могу дать Вам профессиональный совет, посмотрите предложение на сайте https://madison.ru/catalog/kosmetologic … e-kresla/. Здесь Вы обязательно подберете качественные и удобные кушетки для своего салона. Выбор у этого поставщика отличный и цены не высокие, поэтому покупкой будете довольны.

Вы мне очень помогли сделать правильный выбор, подобрала здесь отличную кушетку., спасибо.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Оборудования для косметолога


Яндекс.Метрика