Мы  ориентируемся только на  современные достижения в технологии обработки материалов, средств автоматизации и информационных технологий, что позволяет создавать оборудование удовлетворяющие самым высоким требованиям клиента и идти в ногу со временем.
Особое внимание мы уделяем разработке комплексов на основе систем с ЧПУ, интегрируя и внедряя актуальные компоненты мировых производителей.
Все поступающие на предприятие комплектующие и расходные материалы проходят входной контроль, а выпускаемая продукция проходит обязательный контроль качества на выявление дефектов до поставки на предприятия заказчика, что позволяет сократить затраты на исправление и устранение дефектов. На самом производстве внедрен многоступенчатый контроль качества выпускаемой продукции, учтены все контрольные критические точки, что позволяет нам предоставить нашим клиентам качественное оборудование за доступную цену.
http://s9.uploads.ru/t/GcFqi.jpg
http://sh.uploads.ru/t/uPcpI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/tW560.png

Ваши важные преимущества при работе с нами:
• -Квалифицированные специалисты с опытом работы более 15 лет;
• -Техническая и сервисная поддержка обеспечивается нашими штатными сервисными инженерами круглосуточно;
• -Тестируем все оборудование перед отправкой и никогда не отправляем брак;
• -Оборудование и расходные материалы всегда в наличии;
• -Рассрочка и лизинг;
• -Принимаем платежи от физических и от юридических лиц: наличный, безналичный расчет, оплата картами (VISA, Master Card), прием платежей через Paypal, работаем как с НДС так и без НДС.

Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество обслуживания, доступные цены, оперативную техническую поддержку и сервисное обслуживание поставляемого оборудования.
Мы повышаем эффективность вашего бизнеса, внедряя самое современное и надежное оборудование.

Наш сайт станки58.рф

Отредактировано Евгения FMGroup (Пятница, 8 декабря, 2017г. 15:52:49)