ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » "Трансформеры 4"-все только начинается.


"Трансформеры 4"-все только начинается.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/t/23nOg.jpg

Как написал на своем сайте режиссер Майкл Бэй, четвертая часть франшизы «Трансформеры» станет началом новой трилогии: «Трансформеры 4» не будут перезагрузкой. Эта история естественным образом развивается, мы набираем новый актерский состав. Эти «Трансформеры» будут серьезно отличаться от трех предыдущих. Мы принимаемся за создание новой трилогии», - написал Бэй.

Режиссер также сообщил, что наряду с Марком Уолбергом в новом фильме сыграет ирландский актер Джек Рейнор. Бэй заприметил его после роли в фильме 2012 года «Что сделал Ричард».

Релиз фильма запланирован на 2014 год. Ранее Майкл Бэй заявил, что это четвертый фильм станет последней снятой им частью франшизы.

Напоминаем, что первая картина о борьбе двух рас инопланетных роботов вышла в 2007 году. После этого Бэй снял два сиквела: «Трансформеры: Месть падших» (2009) и «Трансформеры: Тёмная сторона Луны» (2011). Последний из указанных фильмов вышел в прокат в июне 2011 года. Мировая премьера ленты состоялась 23 июня в рамках 33 Московского международного кинофестиваля. Представить картину публике в Москву приехали создатели ленты: режиссер Майкл Бэй, продюсер Лоренцо ди Бонавентура, исполнители главных ролей Шиа ЛаБеф, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Дэмпси и Джон Малкович. Картина собрала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов. Совокупные кассовые сборы всех трех фильмов франшизы превышают 2,6 миллиарда долларов.













proficinema.ru/

0

2

Надоели трансформеры, сейчас на сериалы подсела) Мне вот очень пришлись по душе новые серии дневники вампира...) По моему отличный сериал с оригинальным сюжетом, всем советую!)

Отредактировано Нарина (Воскресенье, 22 декабря, 2013г. 13:21:00)

0

3

В целом, история Трансформеров – это битва между людьми и машинами, способными преображаться в автомобили, самолеты и в различную технику.
Сам сюжет первого фильма начинается с того, что молодому парню покупают машину. Которая внезапно начинает жить своей жизнью. Так Сэм знакомится со своей машиной. Которая на самом деле является Отимусом Праймом – основным действующим персонажем из мира Трансформеров. Оптимус расскажет Сэму о борьбе между инопланетными роботами – автоботами и десиптеконами с планеты Кибертрон. Они оказались на земле и борются за нашу планету. Друг с другом и с людьми. И с каждым фильмом борьба становится всё ожесточеннее.

Всего на данный момент снято четыре фильма о Трансформерах. И каждый из них имел просто бешеную популярность на kinotochka.club! В четвертой части, надо сказать – сменились главные герои (собственно, как и актерский состав), однако, популярности фильму это не убавило. Причем, в мировом прокате фильм собрал миллиард долларов, что, в принципе доказывает популярность таких героев, как Трансформеры.

Поэтому киностудия Paramount решила выпустить и пятую часть. Кстати, ходят слухи, что и шестая часть тоже появится, хотя это зависит от популярности пятой. Но Paramount уже заявляла о своей готовности снять и шестой фильм.

0

4

Смотрели  последнюю часть,  не совсем  понравилась, первые интереснее были.

0

5

Да, согласна, первые были интереснее!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » "Трансформеры 4"-все только начинается.


Яндекс.Метрика