ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Диван или кровать в детскую?


Диван или кровать в детскую?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Подскажите. кто имел опыт покупки спального места ребенку, что лучше для растущего организма диван или кровать?Мнения всех знакомых расходятся, поэтому не знаем к чему склониться?

0

2

Мы покупали ребенку кровать, с ортопедическим матрасом, у нас были проблемы с позвоночником, поэтому врач рекомендовал именно кровать с жестким матрасом.

0

3

Да, между прочим такие диваны смотрятся невероятно круто! Мы заказывали себе на дачу угловой диван, на взяли тут http://www.mebelproject.ru/ ! Он смотрится очень круто! Он идеально нам подошел по ценовому диапазону и по цветовой гамме! Просто я уже этого долго пытался подобрать диван, который идеально впишется, а вот тут попадания с первого раза! Так что такая мебель, находка!

0

4

Здравствуйте, подумайте сами на диване мы находимся повседневно и на нем очень удобно всем, я бы на вашем месте приобрел диван не давно тоже себе покупал диван из экокожи в интернет магазине One&Home, зайдите на сайт посмотрите каталог так же там не только диваны можете и кровать посмотреть, удачи.

0

5

А посоветуйте мне в выборе дивана. Увидел в каталоге производителя очень выгодные цены и решил, что возможность такая будет не часто. Вот по этой ссылке можно посмотреть ассортимент и акцент на темный цвет, а также небольшие размеры. Кому приходилось выбирать из такого большого каталога?

0

6

Мы купили кровать, но кому что нравится

0

7

Так вы можете заказать изготовление диванов на заказ по индивидуальным размерам вот в этой компании http://estetinteriors.ru/katalog/mebel- … i-na-zakaz , мы сами там заказывали изготовить диван в гостинную, сделали просто на отлично

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Диван или кровать в детскую?


Яндекс.Метрика