ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю что сейчас самое время купить кондиционер в квартиру. Переехали недавно в Ростов-на-Дону и пока плохо здесь ориентируемся. Посоветуйте какой кондиционер лучше купить?

0

2

С новосельем вас тогда! Я так понимаю, если хотите купить кондиционер, то квартиру вы свою купили? Это здорово на самом деле. Мне кстати больше всего нравятся кондиционеры Gree https://splityrostov.ru/g1109032-split-sistemy-gree У них очень большая линейка самых разных кондиционеров, так что выбирайте что вам больше подходит по цене или по каким другим качествам.

0

3

А я не слышал раньше о такой фирме, а у нее смотрю сплит-системы самых разных видов и форм. Интересно где применяются сплит-системы колонны? Наверное где-нибудь в серверных?

0

4

В серверных не знаю используют их или нет, все таки это специфические помещения, а вот точно знаю что они используются в очень больших помещениях. Так что для дома они не используются.

0

5

Я хочу посоветоваться с Вами, у Вас есть дома кондиционер?

0

6

Мне кажется, что если Вы не знаете, что именно Вам нужно, то без консультации специалиста не обойтись. Марок очень много, но нужно ориентироваться на площадь квартиры, то есть мощность кондиционера. Посмотрите, вот здесь можно купить кондиционер igc https://klimatzone.ru/catalog/konditsionery/igc

0

7

Посмотреть бы что-то из недорогих, а то денег вообще впритык, еще и на установку нужно оставить.

0

8

Ну да, монтаж кондиционера может стоить, как сам кондиционер, поэтому нужно учитывать при выборе и рассчитывать на определенный бюджет. Из недорогих можете глянуть в интернет-магазине Mircli какие вообще есть. Там удобно, что все характеристики детально описаны и можно четко выбирать по нужным критериям. Хотя всегда можно оформить покупку кондиционера в рассрочку и тогда можно смело выбирать более мощный. Выбор всегда за нами и это радует.

0

9

Tibidabo написал(а):

Посмотреть бы что-то из недорогих, а то денег вообще впритык, еще и на установку нужно оставить.

Доволен предложением от одной компании, где сэкономил дважды, а именно в цене на кондиционер, плюс доставку сделали бесплатно. После тщательного изучения характеристик и консультации сделал выбор в сторону этого https://iq-climat.ru/category/konditsio … panasonic/ каталога, к тому же вложился в скромный бюджет, а установкой доволен, потому как штатные специалисты ее осуществили.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Кондиционер


Яндекс.Метрика