ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башенный кран

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Для строительства здания, мне необходимо найти башенный кран. Я прикинул, почитал отзывы, и понял, что мне подойдет модель QTZ 125. Как раз нужно поднимать различные балки, 8-10 тонн. Посоветуйте, где я могу найти такую технику?

0

2

У вас своя строительная компания? Если вы решили построить единичную постройку, то такую технику, вам проще арендовать. А если вы специализируетесь на строительстве, то нужно искать производителя, и покупать у них.

0

3

В принципе, такая техника необходима любой строительной компании, так как объекты строят разной высоты, и поднимать тяжелый груз, не совсем удобно. Но модель, башенного крана которую вы указали QTZ 125, собирают в Китае, а здесь, можно найти лишь посредников. Если хотите, вот тут можете поинтересоваться https://bit.ly/3xrYsTt

0

4

Мой муж работает в строительной компании, и они берут технику в аренду. Часто жалуется на то, что во время работы, она выходит из строя, и они тратят кучу времени на восстановление. Так что лучше иметь собственную, чтоб потом не было проблем.

0

5

Спасибо за хорошие советы, а где можно в Москве арендовать автокран?

0

6

Спасибо за хорошие и полезные советы. Если вам нужно арендовать по невысокой цене хороший автокран, могу посоветовать обратить внимание на компанию https://xn----7sbabaammi9c1ahkuj3a.su/k … n-40-tonn/ Мы недавно арендовали здесь автокран Клинцы КC-65719-1К грузоподъемностью 40 тонн за 28 000 руб. за смену и можем посоветовать эту компанию.

0

7

Так а вам купить или в аренду? Если купить подумайте, что вам нужно и ремонтировать в случае чего, и аккумуляторы https://www.akb24v.ru/batteries/akb-24v-660ah менять и так далее, также вопрос умеете ли вы им управлять и сможете ли научиться? Это не так просто. В противном случае придется нанимать кого-то для этого. Так что возможно лучше и арендовать чтобы избавиться от этих проблем

0



Яндекс.Метрика